Версия для печати
  9:44    20.5.2018

Совместаня операция на границе России и Латвии: задержано 9 нелегалов (2)

Совместаня операция на границе России и Латвии: задержано 9 нелегалов <span class="comment-count">(2)</span>
Выходцы из «одного из южно-азиатских государств» пытались проникнуть в Евросоюз из Псковской области.
В рамках совместной операции ведомств двух стран пересечена попытка незаконного пересечения государственной границы группой иностранных граждан в обход установленных пунктов пропуска, сообщает Псковская лента новостей. 

Операция «Кордон-2018» проводится Пограничным управлением ФСБ по Псковской области с российской стороны и Государственной пограничной охраной МВД — с латвийской. Задержание было произведено россиянами на своей стороне — в окрестностях деревни Александрово в двух километрах от границы — в тесном взаимодействии с сотрудниками, сообщает Псковская лента новостей со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. При задержании семерых мужчин и двух женщин применялись технические средства охраны границы.

Пока все они задержаны в административном порядке на срок до 48 часов для выяснения всех обстоятельств совершения правонарушения и принятия решения о привлечении их к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации, добавляет Псковская лента новостей.

Источник - rus.lsm.lv 

Комментарии

  • Apostol 20 Мая 2018 14:39

    Na grjadki v Latgaliju.i 4tobi kak rabov ix tam.

  • Apostol 20 Мая 2018 14:39

    Na grjadki v Latgaliju.i 4tobi kak rabov ix tam.