19 Марта 2024 09:51
Новости
  9:43    22.1.2019

Снова бананы из Эквадора: таможенники нашли 50 кг кокаина

Снова бананы из Эквадора: таможенники нашли 50 кг кокаина
Полицейские и таможенники в Санкт-Петербурге обнаружили около 50 кг кокаина в рефрижераторе с бананами из Эквадора. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МВД России Ирину Волк.
 По ее словам, тайник с 50 кг наркотика был найден во время проверки в таможенном терминале в районе железнодорожной станции Шушары в Санкт-Петербурге.

Наркотики были расфасованы в 47 брикетов и спрятаны под обшивкой контейнера с бананами. Экспертиза установила, что в брикетах находился кокаин.

Контейнер с бананами прибыл в Россию из Эквадора морским путем.

Источник - news.rambler.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии