29 Марта 2024 00:08
Новости
  9:25    4.7.2016

Снова авария с автобусом Ecolines: двое погибших, шофер был трезв (1)

Снова авария с автобусом Ecolines: двое погибших, шофер был трезв <span class="comment-count">(1)</span>
lublin.eska.pl
В конце прошлой недели в Польше, на дороге Хелм — Влодава, недалеко от местечка Малиновка произошла трагическая авария, в результате которой погибли два человека. По данным новостного портала lublin.eska.pl, на трассе столкнулись легковой автомобиль и автобус Ecolines.
Как сообщают польские СМИ, 1 июля Honda Accord, направлявшаяся в сторону Хелма, по неизвестной причине выехала на встречную полосу, где столнулась с междунарожным автобусом. По словам представителя полиции Эвы Чиж, в результате аварии погибли водитель и пассажир, находившиеся в машине. 

В салоне автобуса в момент аварии было около 40 пассажиров — граждане Латвии, Украины и Румынии. Трое из них получили травмы и были доставлены в больницу, где после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В организме 47-летнего водителя автобуса — жителя Латвии- алкоголя не констатировано.

Начато следствие. Полиция устанавливает личности погибших. Из-а аварии движение по дороге было блокировано на несколько часов.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Екатерина 27 Июля 2016 23:32

    А почему нет никаких сообщений об аварии микроавтобуса Ollex , следовавшего из Клайпеды в Ригу??? Водитель заснул, народ с травмами, и тишина... Или только когда летальные исходы проявляют бдительность???

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии