29 Марта 2024 17:43
Новости
  8:32    2.4.2015

Скандал: охранник контролеров Rīgas satiksme угрожал покалечить парня, заступившегося за школьницу (видео) (5)

Скандал: охранник контролеров Rīgas satiksme угрожал покалечить парня, заступившегося за школьницу (видео) <span class="comment-count">(5)</span>
Весьма неприятный инцидент с участием контроллеров Rīgas satiksme и охранником Koblenz, нанятого для обеспечения безопасности в общественном транспорте Риги произошел вчера вечером, 31 марта. Так, с подачи упомянутого охранника, парень, пытавшийся помочь пойманной безбилетнице, едва не лишился своего телефона и руки.
На видео, которое неравнодушный рижанин разместил на youtube видно, что в ответ на его просьбу вернуть девушке документ, в свой адрес он получил угрозы и едва не был избит.

"Поскольку я посоветовал девушке как себя вести и к тому же снимал происходящее, охранник Koblenz угрожал сломать мне руку и разбить телефон. Во время конфликта телефон он у меня отнял и попытался удалить снятое видео, агрессивно дергал меня за одежду и обещал отправиться в ближайшую подворотню "поговорить"", - написал юноша в комментариях к своему видео.

По словам автора видео, его возмутило, что контроллеры хотели выписать школьнице полный штраф и слишком долго не отдавали ей ее документы.

Отметим, что руководству Koblenz drošība уже известны события вчерашнего вечера. В этой связи в компании будет начато расследование.

"В этом случае наш сотрудник немного "перегнул палку" и компания проведет внутреннее расследование", - заявил коммерческий директор компании Лаурис Вашукс.

Как известно, муниципальное транспортное предприятие "Rīgas satiksme" еще осенью прошлого года поставило вопрос о безопасности в общественном транспорте и с февраля начало сотрудничество с охранной фирмой "Koblenz".

На подобный шаг компания пошла для предотвращения случаев, когда в транспорте находятся некие лица, представляющие угрозу для других людей, в том числе работников предприятия, либо создающие дискомфорт пассажирам.

Оставить комментарий

Комментарии

  • XZHANISX 2 Апреля 2015 08:56

    LOL

  • vasilij 2 Апреля 2015 15:43

    Pogoni odel dumaet vse mozno,cert rogatij

  • a 2 Апреля 2015 23:52

    OHRANNIK KONCENIJ UBLIDON

  • Боец 3 Апреля 2015 13:26

    Охранник лох конкретный

  • Semen 6 Апреля 2015 19:41

    Eto vi konchennie. Debila tam 2 i ohrannik i ohuenno umnij znatok zakonov. Pervij debil,dolzen bil datj fizdjulej,a ne sdelal, vtoroj patriot latvijskogo gosudarstva,shtani nalazil i porusski zagovoril,a hotja hotel na latishskom obschatjsja. Narushili,puskaj otvechajut,a ne na kameru snimajut i potom zalujutsja.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии