29 Марта 2024 10:38
Новости
  10:32    28.7.2016

Шокирующие новости о последних днях Инты Фогеле: отпущение грехов (10)

Шокирующие новости о последних днях Инты Фогеле: отпущение грехов <span class="comment-count">(10)</span>
В свои последние дни директор агентства Mis Latvija Инта Фогеле перенесла клиническую смерть, видела загробный мир, получила отпущение грехов у священника и помирилась с мамой. Фогеле готовилась переселиться в пансионат, но не сложилось, пишет портал kasjauns.lv.
20 июля остановилось сердце директора агентства Mis Latvija Инты Фогеле. Ей было 59 лет. Инта собрала сумку, чтобы переселиться в пансионат, но не успела её вынести из дома - женщина заснула вечным сном на полу своей спальни в позе эмбриона.

Оказалось, что за несколько недель до этого Инта перенесла в больнице клиническую смерть. После этого опыта она стала совсем другой, говорит лучшая подруга матери Инты Фогеле Мара. От брони гордости, хвастовства и супергеройства не осталось и следа. По словам дамы, Инта видела "тот свет". Её била дрожь от ужаса, она говорила, что увиденное настолько страшно, что невозможно описать. В отчаянии она спрашивала, что делать, чтобы не пришлось туда возвращаться.

Друзей среди женщин у Инты можно сказать, не было. В трудные моменты ей помогала мать. Однако ей тоже пришлось многое перенести со стороны дочери. Особенно её задевали вопросы журналистов о "дочери-убийце". Один из конфликтов между женщинами возник из-за дома в Пардаугаве. Мама подарила его Инте. Сдача внаем этого дома стала поддержкой для конкурсов красоты, которые устраивала Фогеле. Однако с мамой они отдалились настолько, что старушка оказалась в учреждении опеки.

Только в последние дни они с мамой помирились.

По словам Мары, когда Инту привезли в пансионат к матери, встреча была очень эмоциональной. Обе обнялись, Инта за все просила прощения. После этого Инта выразила желание встретиться со священником.

-- Инта понимала, что причинила боль многим людям и хотела исповедоваться в этом, - говорит Мара. -- После разговора она сказала, что ей удалось очень мало: как только она бралась рассказывать, сразу начинался кашель. Она сказала, это было "как будто кто-то сидел внутри" и не давал поговорить со священником.

Кстати, с матерью они уладили и земельный вопрос: за неделю до смерти Инты дом, подаренный мамой, вернулся к ней обратно.

Несмотря на плохие прогнозы, 19 июля Инту выписали из больницы и она попросила отвезти её... в т/ц Alfa. Там женщина планировала закупить все необходимое, чтобы перебраться в учреждение опеки в Озолниеки. Ещё она хотела заехать в туристическое бюро и отменить поездку в Грецию, которую заказала на осень - для себя и некоего сопровождающего. Собиралась Инта присутствовать и на очередном конкурсе "Мисс и Мистер Латвия", который был назначен на 23 июля. Но не сложилось. На конкурсе ее подопечных вместо главы конкурса встретило пустое кресло.

Ибо на следующий день после выписки из больницы и покупок - 20 июля - Мара нашла Инту на полу в её спальне. Медики констатировали смерть.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Вопрос 29 Июля 2016 19:47

    >>помниться после Лиго утром , она несколько человек отправила на тот свет , сбив их на автобусной остановке ВЭФ.

  • Вопрос 29 Июля 2016 19:48

    Ув. редакция, расскажите, пжлст, про случай с аварией подробнее, если он действительно имел место быть?

  • Ого! 29 Июля 2016 19:49

    Инта была виновницей аварии с жертвами???? При каких обстоятельствах? Кто погиб и был ли суд?

  • Н.К. 30 Июля 2016 00:10

    Авария была, и был приговор суда. Но давайте, ув. комментаторы, на 9-й день после смерти все же считать это уже юрисдикцией Бога.

  • Андроник Монголян 30 Июля 2016 10:39

    А я делал с Интой благотворительный концерт в Рижской женской тюрьме - с подарками от спонсоров, косметикой, с мисс Латвии, с фокусниками Пецолли, и сиделицы были очень довольны. Причем она сама предложила это все сделать - и это было нужно и правильно, чего там... Помню ее с середины 90-х, она была красивой, и такой и останется в памяти. Она прожила непростую жизнь, покойся в мире, Инточка!

  • чоткий 30 Июля 2016 20:52

    И чо б.., до 40-го дня ждать, прежде чем написать?

  • Н. К. - чоткий 30 Июля 2016 23:29

    :) Надо быть добрее, патронов все равно на всех не хватит.

  • СТАВОР 4 Августа 2016 17:17

    СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.... АЛЛАХ АКБАР!!!

  • Дмитрий 29 Апреля 2018 23:57

    Мы с ней в клубе познакомились..в 95м году..Она была гораздо старше меня. Пригласила в гости, был секс, она набухалась и снова был секс..потом она уснула и я с тех пор её не видел.. Ещё тогда понимал что по хорошему она не кончит..Покойся с миром Инта..Бог тебе судья.

  • Vladyck 31 Августа 2018 20:03

    В позе имбриона? Надеюсь, она помучалась и теперь горит в аду

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии