19 Марта 2024 15:12
Новости
  16:12    19.3.2019

Семейный конфликт: убил нового мужа бывшей и увел дочь

Семейный конфликт: убил нового мужа бывшей и увел дочь
В субботу, 16 марта, около 19.00 Государственная полиция получила информацию, что в квартире в Саркандаугаве находится труп мужчины с признаками насильственной смерти.
О случившемся сообщила близкая знакомая погибшего. Также полицию проинформировали о том, что подозреваемый забрал из дома маленькую девочку и ушёл с ней. 

Когда полиция и медики прибыли на место происшествия, полученная информация подтвердилась. В квартире находился труп мужчины 1978 года рождения с колотыми ранами.

Полицейские выяснили, что в тот вечер подозреваемый пришёл в квартиру к своей бывшей жене, где она жила со своим новым мужем и ребёнком. В состоянии алкогольного опьянения между мужчинами завязался конфликт, в результате чего бывший муж дважды ударил ножом второго мужчину в грудь и один раз в области шеи.

От полученных ранений, мужчина скончался на месте. Затем злоумышленник забрал свою 8-летнюю дочь из дома.

Полицейские выяснили место нахождения подозреваемого и его дочери. Принимая во внимание полученную информацию о том, что мужчина находился в сильном состоянии аффекта и был пьян, совершая преступление и с ним рядом находится его маленький ребенок, было принято решение привлечь к задержанию спецотряд "Омега".

После задержания выяснилось, что с ребёнком всё в порядке и опасность ей не грозила. Девочку вернули матери.

Задержанный мужчина 1978 года рождения ранее уже был судим за грабежи.

За преступление мужчине грозит пожизненное заключение или лишение свободы сроком от 5 до 20 лет.

К мужчине применена мера пресечения, связанная с заключением. Так как в происшествие был втянут ребёнок, о случившемся был проинформирован Сиротский суд.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии