29 Марта 2024 17:37
Новости
  7:26    29.3.2019

Семейное насилие: устроил скандал и спрятался от полиции под кроватью

Семейное насилие: устроил скандал и спрятался от полиции под кроватью
Мужчина в Плявниеках устроил погром в ходе ссоры с сожительницей. Когда соседи вызвали полицию, он спрятался под кроватью в надежде, что его не заметят и решат, что он ушел. Позже выяснилось, что он находится в розыске.
Как рассказали соседи, пара регулярно ругалась. В этот раз мужчина грубо ругался и кидался мебелью, а женщина в слезах выбегала в подъезд. Полиции сначала никто не хотел открывать, после долгого стука женщина открыла дверь и сказала, что ее сожитель куда-то вышел. От медицинской помощи она отказалась, явных телесных повреждений на ней видно не было. 

Полиция убедила настояла на том, чтобы войти в квартиру. Внутри было битое стекло от внутренней двери и несколько капель крови. После осмотра квартиры полицейские обнаружили под кроватью мужчину. Он вылез и начал оскорблять полицейских, а свое имя назвать отказался.

Женщина также сказала, что личные данные ее сожителя должен называть он сам. От помощи и предложенной ей процедуры защиты от семейного насилия она отказалась.

При задержании полицейским пришлось применить силу и наручники. По отпечаткам пальцев выяснилось, что задержанный находится в розыске.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии