28 Марта 2024 20:40
Новости
  14:24    25.1.2016

Семейная ссора: рука жены интуитивно потянулась к ножу

Семейная ссора: рука жены интуитивно потянулась к ножу
newsru.com
В Вецмилгрависе пьяная жена ножом подкорректировала мужу лицо, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
На улице Домбровска в прошлый четверг в пять часов дня в одной из квартир раздался громкий крик. Находясь в сильном подпитии, женщина несколько раз пырнула своего возлюбленного ножом в область лица. «О происшествии нам сообщили сотрудники «скорой». Приехали на место и констатировали, что жена напала с ножом на супруга. Три удара пришлись в области горла, щеки и руки. Ранения могут считаться тяжелыми», - рассказал начальник криминальной полиции участка «Зиемели» Атис Чакарнис.

Полицейским задержанная рассказала, как все было. Пара выпивала, по всей видимости много. Супруг и подозреваемая что-то не поделили. Под градусом рука задержанной интуитивно потянулась к холодному оружию. «Мы начали уголовный процесс по статье «нанесение тяжких телесных повреждений». Потерпевшему 48 лет, задержанной — 33. Свою вину она признает, идет расследование. Анализируя все обстоятельства, было принято решение вменить меру пресечения, не связанную с лишением свободы», - указал «Криминал+» Атис Чакарнис.

Процесс продолжается. Женщина находится на свободе. Уголовного прошлого у нее нет. С токи зрения закона за данное преступление можно получить до 7 лет лишения свободы. Однако факт того, что ранее женщина в поле видимости полиции не попадала, может смягчить наказание.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии