24 Апреля 2024 14:59
Новости
  18:03    20.1.2011

Секс-скандалы: Берлускони и «русская миллиардерша» (1)

Итальянский премьер Сильвио Берлускони, которого обвиняют в скандальной связи с несовершеннолетней проституткой, оправдывется так: после развода у него появились стабильные любовные отношения. Итальянские СМИ тут же принялись гадать, кто же является избранницей 74-летнего ловеласа. Обсуждаются встречи итальянского премьера с некой миллиардершей.

О наличии новой постоянной подруги Берлускони рассказал в обращении к своим сторонникам, оправдываясь в связи с новым секс-скандалом, который получил известность как «дело Руби». Речь идет о связи премьера с 17-летней марокканкой Керимой эль-Махруг (Руби), которую расследуют судебные власти Милана.

Портрет возлюбленной Берлускони: ангельское личико и не моложе его дочери

— С тех пор, как я расстался с женой, у меня появилась женщина, с которой меня связывают постоянные отношения. Я не хочу сообщать ее имя, чтобы уберечь от пристального внимания журналистов. Она часто бывает со мной, в частности, на пресловутых ужинах, и, как вы понимаете, то, в чем меня обвиняют, невозможно в ее присутствии, — приводит слова Берлускони издание «Эхо планеты».

Каталог вероятных кандидаток опубликовало интернет-издание Novella 2000.

— Среди всех женщин, близких к премьеру, следует искать одну, не скомпрометированную вечеринками «бунга-бунга», по возрасту не моложе его дочерей, у которой была бы доказанная связь с премьером и ангельское личико, чтобы сказать, что все вечеринки, описанные следователями, были «невинными ужинами», — рассуждает издание

В фаворитках женщины из политики и модели

Рейтинг возглавляет 49-летняя Даниела Сантаке, заместитель министра по реализации программ правительства, которая после признания Берлускони заявила:

— Я знаю об этой связи больше года. Но я не думаю, что он раскроет имя.

За ней следует 26-летняя Роберта Боназия (на фото справа), участница конкурсов «Мисс Италия» и «Мисс Падания». Как пишет La Stampa, на которую ссылается InoPressa, ее имя всплыло в перехваченном телефонном разговоре между фигурантами «дела Руби» — известным телевизионным импресарио Леле Мора и руководителем службы новостей принадлежащего Берлускони телеканала Retequattro Эмилио Феде.

— Роберта Боназия захватила все. Она претендует на все. Она им овладела? — пытались понять телефонные собеседники. Но сама красотка все отрицает:

— Я думаю, это ошибка, — заявила она.

В классификации оказалось место для 25-летней Франчески Паскале, провинциального советника партии «Народ свободы» в Неаполе, члена парламента Марии Розарии России 38-ми лет, а также имя 34-летней Айши Каддафи, адвоката и дочери ливийского лидера, которую называют «Клаудия Шиффер пустыни».

Одну из главных «невест» премьер публично унизил

Также в списке — 47-летняя Дарина Павлова (на фото слева), которую La Stampa по ошибке называет русской и вдовой российского магната. На самом деле она — бывшая болгарская модель и вдова болгарского же миллиардера Ильи Павлова, убитого в Софии в 2003 году. Возможно, издание было приведено в заблуждение тем фактом, что Павлов родился в украинском городе Харькове, когда Украина входила в состав СССР.

Как сообщает «Эхо планеты», имя Дарины Павловой озвучил римский парикмахер, обслуживающий VIP-персон, Массимо Топо. Он сказал, что «синьорина» и премьер вот уже три года вместе и что она «очень влюблена».

Отметим, болгарские СМИ еще в 2007 году писали, что Берлускони без ума от Павловой, которая является одной из богатейших женщин Восточной Европы. В августе 2008 года она попала в объектив папарацци, когда поднималась на борт самолета итальянского премьера на Сардинии.

Сам Берлускони упомянул имя болгарской миллиардерши, которую записывали в его любовницы, в 2009 году, причем в скабрезно-шутливом тоне и не где-нибудь, а в беседе с лидерами ряда европейских стран, в числе которых был его болгарский коллега Сергей Станишев.

Реплика Берлускони стала публичной случайно — премьер перешучивался с участниками саммита ЕС в Брюсселе в кулуарах и не знал, что на него в тот момент была направлена камера британского телеканала Sky News.

Берлускони пытается «припомнить» имя Павловой, и когда его называют, он говорит:

— Все, что пишет итальянская пресса — неправда! Дело в том, что у нее (Павловой) фантастическая дочь. А вы же знаете мой интерес к несовершеннолетним...

После этого вся компания (в числе собеседников также премьер Латвии Валдис Домбровскис и глава МИД Италии Франко Фраттини) разражается хохотом.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 21 Января 2011 05:12

    во старый черт дает:),а Валдыс видать не понял нихера,а хули? Тяжелое детство,минога,скабпутра,горох,мальчики.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (49)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Латвийцы активно закупают оружие (6)

    У жителей Латвии в последнее время вырос интерес к оформлению и получению разрешений на оружие. Хотя число владельцев огнестрельного оружия в Латвии за это время уменьшилось, число зарегистрированного оружия выросло. Явный прогресс можно увидеть в увеличении количества оружия, зарегистрированного для самообороны. Это подтверждают и торговцы, отмечая, что люди не скрывают…
  • В Бабите задержали наркодилера с MDMA (Фото) (3)

    На прошлой неделе сотрудники Бюро криминальной полиции Рижского Северного управления Госполиции в ходе процессуальных действий задержали в Рижском районе мужчину, у которого были обнаружены и изъяты наркотические вещества.
  • Вецмилгрависе: женщина пошла выносить мусор и нашла труп

    В субботу, 20 апреля, рано утром жительница Вецмилгрависа, которая пошла вынести мусор, обнаружила тело полуголого молодого мужчины, сообщает передача Degpunktā на телеканале TV3.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии