19 Марта 2024 15:09
Новости
  11:22    19.3.2019

Сегодня рассматривают неплатежеспособность Rīgas kuģu būvētava

Сегодня рассматривают неплатежеспособность Rīgas kuģu būvētava
citariga.lv
Суд Видземского предместья Риги сегодня рассмотрит заявление бывшей сотрудницы Rīgas kuģu būvētava Оксана Клименко, в котором она попросит инициировать процесс неплатежеспособности предприятия, свидетельствует сообщение предприятия на бирже "Nasdaq Riga".
"Бывшая работница Rīgas kuģu būvētava Клименко 31 января 2019 года подала в суд заявление о возбуждении процесса неплатежеспособности компании за своевременную неоплату труда. Суд Видземского предместья Риги 19 февраля принял заявление и начал дело".

В прошлом году суд Видземского предместья города Риги отклонил заявление о правовой защите Rīgas kuģu būvētava.

Аудитированный оборот Rīgas kuģu būvētava в 2017 году составил 12,853 млн евро, что на 38,1% меньше, чем в 2016 году, а также компания понесла убытки в размере 308 216 евро (2016-й год принес прибыль).

Крупнейшим акционером компании является Remars-Rīga, включенный в концерн Eiroholdings.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии