19 Марта 2024 11:49
Новости
  9:57    23.7.2018

Руководитель аэропорта: "Пассажиры все чаще жалуются на цены такси" (2)

Руководитель аэропорта: &quot;Пассажиры все чаще жалуются на цены такси&quot; <span class="comment-count">(2)</span>
vesti.lv
Аэропорт "Рига" продолжает получать жалобы от пассажиров по поводу цен на услуги такси, в интервью программе "900 секунд" сообщила председатель правления аэропорта Илона Лице.
 "Можно сказать, что число жалобы растет с каждым днем", - отметил Лице, подчеркивая: аэропорт надеется, что Министерство сообщения, наконец, решит этот вопрос.

В то же время Лице сообщила о мероприятиях, принятых аэропортом с целью информировать пассажиров о ценах на такси:

"Конечно, потолок тарифов отменен, все законно. Ясно, что данное решение суда нам запрещает что-то предпринимать. Но, что мы можем сделать и делаем, мы создали стенды информации у остановок такси, в зале получения багажа, чтобы люди заранее знали, что происходит с этими ценами. Мы за понятные критерии качества".

Оставить комментарий

Комментарии

  • Руккола 23 Июля 2018 22:55

    А нельзя для такси в аэропорту выдвинуть единые требования по облику? Прилетаешь как в зоопарк - все разного цвета, какой-то индустан. Во всём мире все такси в аэропортах одинаковой раскраски

  • ДЯДЯ ВАНЯ 24 Июля 2018 06:25

    ДУРА ТУПАЯ ,ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МИНИСТЕРСТВО СООБЩЕНИЯ.ПОСЛЕ ПОМЕРСА ,КОТОРОГО ВЫЖИЛ ПР.......ОК. ЛЕЩИНСКИЙ-ШЛЕСЕРС АЭРОПОРТУ НА РУКОВОДСТВО НЕ ВЕЗЛО, ОДИН ТУПОЙ ЛУХСЕ ЧЕГО СТОИЛ.ПОЗОР ВО ВСЁ ЗА ЧТО ЭТИ ТИ......ЫЕ ВОЗЬМУТСЯ.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии