29 Марта 2024 18:28
Новости
  10:28    29.4.2018

Результаты аутопсии Лиги Скромане: Это убийство, кто-то душил девушку

Результаты аутопсии Лиги Скромане: Это убийство, кто-то душил девушку
Согласно данным аутопсии погибшей в Индии Лиги Скромане установлено, что она была убита. Как сообщает портал «Onmanorama», опубликовавший результаты вскрытия, Лига умерла после сопротивления или борьбы с неким/некими злоумышленниками. На хрящах в горле были констатированы характерные повреждения, которые говорят о том, что кто-то с силой сдавливал ее горло.
 Травма была достаточно сильной и могла быть причиной летального исхода, считают медики.

Лига пропала 14 марта, поиски продолжались более месяца и завершились обнаружением ее тела на берегу реки Кералы.

Образец ДНК был сравнен с ДНК младшей сестры Лиги Илзе. «Мы ждем окончательного медицинского заключения, которое сделает все понятным», - сказала Илзе Скромане.

В рамках следствия были задержаны несколько человек, сообщает «The Independent». По информации портала, Лигу нашли в отдаленном месте, полюбившемся наркоманам и мелким наркоторговцам.

Недалеко от мангового леса, где были найдены останки Лиги, полиция подняла небольшую лодку. Возможно, Лига использовала ее, чтобы попасть в изолированное место, пишет портал «Onmanorama».

Две женщины рассказали полиции, что видели Лигу, входящую в лес в одиночестве, указывает портал.

Напомним, тело женщины без головы было найдено на берегу реки Кералы. О страшной находке полиции сообщил юноша, который отравился на рыбалку.

По словам комиссара городской полиции П.Пракш, тело было изуродовано, рядом лежала голова.

Первоначальная экспертиза показала, что девушка умерла примерно месяц назад. Будет проведена экспертиза ДНК.

Лига прибыла на юг Индии, в штат Керала, чтобы пройти лечение по традиционным методам аюрведы.

Ранее сообщалось, что Лига страдает от тяжелой депрессии и она покинула центр аюрведы в поселке Потхенкоде. Один из местных водителей рассказал, что отвез женщину на близлежащий курорт, но и там Лигу найти не удалось.

Обе сестры прибыли в Индию, чтобы лечиться по методам аюрведы и занимались йогой. В среду утром Илзе посетила занятие по йоге, а Лига отправилась купить продукты, и больше с тех пор ее никто не видел. По словам сестры, очень подозрительно, что Лига не взяла ни документов, ни денег, ни телефон.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии