19 Марта 2024 08:24
Новости
  10:03    18.1.2018

Рейд полиции на Пурвциемском рынке: в туалете нашли нелегальные сигареты

Рейд полиции на Пурвциемском рынке: в туалете нашли нелегальные сигареты
Госполиция
В минувший вторник на Пурвциемском рынке был проведен профилактический рейд, во время которого сотрудники Отдела криминальной полиции участка "Тейка" нашли и изъяли около 10 000 нелегальных сигарет.
 Помимо торговых мест, стражи порядка обследовали также туалет на территории рынка, т.к., судя по оперативной информации, именно там хранили и продавали табачные изделия.

В ходе рейда в подсобке туалета нашли и изъяли сигареты "Премьер" и "НЗ" с акцизными марками Республика Беларусь и без акцизных марок. По подозрению в хранении сигарет задержана женщина 1955 г.р. Известно, что ранее она уже пять раз привлекалась к административной ответственности за аналогичные нарушения. Ведется следствие.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии