29 Марта 2024 03:47
Новости
  18:17    24.2.2012

Малоодетую барменшу хотят выгнать из города (5)

«Женская революция» вспыхнула в итальянском городке Баньоло-Мелла на севере Ломбардии. Местные жительницы требуют выгнать из города «слишком сексуальную» 34-летнюю женщину-бармена, которая, по их мнению, носит весьма нескромные платья и аморально себя ведет.

Мэр 1500-тысячного города Кристина Альмици поддержала женскую часть населения: она убеждена, что Лаура Магги является «угрозой для общественного порядка».

Как пояснила мэр, из-за ее мини-юбок, высоких каблуков и почти неприкрытой груди в город съезжаются мужчины из окрестностей до 100 км, паркуются не по правилам и заставляют улицы своими автомобилями.

«Для девушки не является преступлением пользоваться своей внешностью. Но мужчины не должны так легко обманываться внешним видом», — заявила Альмици.

Бар Магги Le café, где работает барменшей Лаура Магги, остается одним из самых популярных мест для проведения досуга мужчин.

На Facebook в поддержку Лауры была создана страница «ее друзей», которая собрала уже более 5 тысяч сторонников.

Местные СМИ полагают, что «провокационное» поведение Луары на самом деле является удачным маркетинговым ходом, ведь бар всегда заполнен посетителями.

Эта история напоминает сюжет известного фильма «Малена» с Моникой Белуччи в главной роли: героиня ленты, также жительница небольшого итальянского городка, была предметом вожделения мужчин и зависти женщин, и, в конце концов, была вынуждена покинуть город, хотя позже вернулась уже вместе с мужем.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Le Mac 24 Февраля 2012 23:40

    ну и в каком месте она сексуальна??????

  • tim 25 Февраля 2012 00:44

    Fatograf GEI :)

  • бармен 25 Февраля 2012 10:54

    Лаура Магги - название кафе-бара. А не имя барменши..знатоки...

  • Лукакий 25 Февраля 2012 11:15

    ппц страшная, итальянцы падкие на старье....

  • руссо туристо 25 Февраля 2012 19:46

    а в натуре в европе любая кляча сиськи вставит и звезда! как они там живутб с большими мозолями!))) а Русские наши все красавицы! и ласковые и нежные)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии