28 Марта 2024 13:21
Новости
  16:43    18.4.2013

Аршавин устроил разборку с охраной в лондонском клубе (видео)

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин оказался в центре скандала: спортсмен повздорил с охранником в одном из ночных клубов Лондона. Очевидцы ссоры сняли ее на видео и выложили ролик на YouTube.

Сцена перебранки Аршавина с вышибалой произошла в прошлую субботу, после матча «Арсенала» с «Норвичем». На записи видно, что Аршавин пытался проникнуть в клуб, нецензурно выражаясь по-русски и по-английски, а охранник этому препятствовал. При этом заметно, что спортсмен едва держится на ногах – его сильно шатает. Этот факт подтвердил и опубликовавший видео пользователь: в описании он отметил, что Аршавин был нетрезв.

 

Футболист, не выходивший на поле с января, не попал в заявку на матчи чемпионата Англии с «Норвичем» и «Эвертоном» (16 апреля). Уже известно, что летом он покинет «Арсенал». Контракт Аршавина с клубом истечет в начале июня, а в мае ему исполнится 32 года.

 

Никаких предложений от других клубов российскому футболисту не поступало, несмотря на его готовность обсуждать условия с потенциальными работодателями. «Арсенал» продлевать контракт с Андреем не намерен, да и сам он не горит желанием оставаться в стане команды: по словам источников, он разочарован отсутствием прогресса, самой игрой, и поэтому хочет уйти.

 

По сведениям издания, уставший от отсутствия игровой практики футболист окончательно потерял веру в то, что найдет достойные варианты продолжения карьеры, а также разочаровался в футболе, поэтому всерьез рассматривает возможность ухода из спорта.

 

Между тем, возвращаться на родину в Россию Аршавину не хочется, и он страстно хотел бы остаться в Лондоне.

 

Причина – новая любовь футболиста: как утверждают журналисты газеты London Evening Standard, после расставания с женой Юлией Андрей встречается с их соотечественницей. Из-за любовницы-британки Аршавин не хочет покидать туманный Альбион и ищет другие возможности для развития своей карьеры в Великобритании.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии