29 Марта 2024 15:57
Новости
  10:24    2.9.2018

Публикация «голых» фото бывшей: шантажист отсидит 2 месяца

Публикация «голых» фото бывшей: шантажист отсидит 2 месяца
Видземский районный суд в Алуксне приговорил к двум месяцам тюрьмы мужчину, который, шантажируя свою бывшую девушку, опубликовал ее голые фотографии в социальных сетях.
 В судебном решении говорится, что осужденный жил со своей подругой, однако после расставания забрал с собой USB-карту, на которой хранились фотографии, где женщина была заснята голой.

Спустя несколько месяцев после расставания мужчина связался с бывшей возлюбленной, требуя от нее 70 евро. Он угрожал, что, если он не получит деньги, то опубликует фотографии в социальных сетях. Женщина отказалась, после чего снимки появились в сети «draugiem.lv».

Пострадавшая рассказала на суде, что ее бывший сожитель предлагал ей взять кредит в размере 4000 евро, а после отказа начала ее шантажировать.

В свою очередь, сам осужденный заявил, что преступление он совершал в момент, когда постоянно находился в алкогольном опьянении. В виду этого он частично не помнит содеянного. Впрочем, отрицать своей вины он не стал.

Отметим, что помимо двух месяцев в тюрьме, мужчина также должен будет выплатить своей бывшей девушке 700 евро в качестве моральной компенсации.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии