17 Апреля 2024 02:19
Новости
  20:39    28.11.2010

Президенту США в кровь разбили лицо (видео) (4)

Медики наложили Бараку Обаме 12 швов на верхнюю губу. Своего друга отделал директор программы института испано-язычной фракции Конгресса Рэй Десерега.

Инцидент произошел во время дружеского баскетбольного матча. В борьбе за мяч Десерга случайно ударил президента локтем в лицо. У президента лопнула верхняя губа.

Медики наложили Обаме под местным наркозом 12 швов. Из-за травмы президент США не смог участвовать в традиционном ритуале –  встрече в Белом доме главной рождественской елки страны.

Проводить церемонию пришлось его супруге Мишель, в то время как Обама следил за торжеством издалека, придерживая компресс со льдом у лица.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • хАха 28 Ноября 2010 22:13

    Бедняжка....

  • дед Мазай 28 Ноября 2010 22:58

    Пздц! Он то книги пишет, то в баскет играет. Страной то кто руководит

  • гостья 29 Ноября 2010 17:01

    Лопнула верхняя губа, а держит нижнюю! Несостыковочка...

  • JVG 29 Ноября 2010 19:17

    Ну все. На главу США совершили покушение. Есть повод ввести куда нибудь войска.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии