29 Марта 2024 14:10
Новости
  8:25    20.4.2017

Пожар в 9-этажке в Плявниеках: загорелась одна из машин (видео)

Пожар в 9-этажке в Плявниеках: загорелась одна из машин (видео)
Утром в четверг, 20 апреля, в Риге на улице Салнас начался пожар. Как сообщает Пожарно-спасательная служба, с огнем боролись 22 пожарных.

Как представитель Пожарно-спасательной службы Инта Шабоха, пожар повышенной опасности начался в многоэтажном жилом доме. В подвале здания горели несколько автомобилей.

Пожарные получили вызов в 6:48. Прибыв на место происшествия, они констатировали, что горят три автомобиля на площади в 25 кв. метров, образовалось сильное задымление.

Спасатели вытащили одну женщину из лифта, а также помогли трем людям выйти из дома с помощью спасательных масок. Всего были эвакуированы порядка 300 человек. В 7:43 пожар удалось локализовать.

 

Госполиция допускает, что пожар возник в одной из стоящих там машин. Представитель Государственной полиции Симона Гравите рассказала, что на подземной стоянке сгорели две машины - Mercedes Benz и Honda.

У Mercedes Benz были немецкие номерные знаки. Судя по всему, машина недавно пригнана из Германии. Была ли страховка KASKO у транспортного средства - неизвестно.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии