19 Марта 2024 11:01
Новости
  14:27    22.1.2016

Пожар с потопом на Бривибас: причина в старой проводке (1)

Пожар с потопом на Бривибас: причина в старой проводке <span class="comment-count">(1)</span>
TV-5
В четверг утром пожарные получили вызов на улицу Бривибас. В одной из квартир жилого дома горела стена, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
На такие вызовы в многоквартирный дом всегда приезжает несколько бригад спасателей. В этом случае, к счастью, жильцов не пришлось эвакуировать. Пожар в квартире очень быстро заметили и быстро вызвали пожарных. «К счастью, в квартире в этот момент был человек, который заметил», - отметила хозяйка дома Бригита.

В квартире делали ремонт, теперь, увы, придется вложить немного больше средств, чем планировалось. Хозяйка дома рассказала, что всему виной старая проводка. Электроинсталляцию давно не меняли – и вот результат. «Эти провода могли загореться в любой момент. Если бы дома никого не было, вся квартира могла сгореть», - указала «Криминал+» Бригита.

Жильцы не пострадали, в квартире выгорела одна стена, спасатели сняли всю обшивку, чтобы остановить горение. Немного залило водой лестничную площадку, но обошлось без большого потопа.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Александр 16 Ноября 2019 10:25

    Я лично знаю эту компанию в особенности управляющего.опсолютное бездействие его в вопросах быта и перевели к данным событиям.ему неоднократно говорилось,но он только отмахивался и кормил завтракам!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии