29 Марта 2024 01:06
Новости
  15:51    27.9.2017

Полиция выясняет, как у клиентки Swedbank со счета пропали 200 евро (5)

Полиция выясняет, как у клиентки Swedbank со счета пропали 200 евро <span class="comment-count">(5)</span>
skaties.lv/beztabu
85-летняя пенсионерка Байба относится к числу тех людей, которые записывают все расходы, у неё каждый цент на счету. Поэтому она была в шоке, когда женщина узнала, что у нее с банковского счета, на который приходит пенсия, мистическим образом пропало 200 евро, сообщает программа Bez Tabu.
Банковскую карточку пенсионерка бережно хранит дома и только раз в месяц отправляется к банкомату, чтобы снять наличные и там же, в банкомате, произвести некоторые платежи. 

Женщина живет одна и никто, кроме нее не знает, где хранится карточка. Недавно, случайно открылось, что с карточки Байбы исчезли 200 евро.

О пропаже денег пенсионерка узнала в банке, куда отправилась за новой банковской картой.

Согласно банковским данным, в один из дней, в 11.50 женщина сняла в банкомате 200 евро, а в 11.54 в другом банкомате, якобы, было снято 240 евро произведена оплата за электричество.

Расстроенная пенсионерка обратилась с заявлением и в полицию, и в свой банк - Swedbank. Банк пока помочь не смог - введенный пин-код был правильный, так что тут серьезная работа для правоохранительных органов.

Представители полиции не комментируют, как продвигается расследование с пропажей денег, но говорят, что рассматривают несколько вариантов.

Отметим, что пока что пенсионерки не удалось вернуть деньги.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 27 Сентября 2017 17:04

    чо они топят???? у всех банкаматов камеры, попалили по записям - если не пенсионерка, то берите и вазмещайте еба!!!

  • чоткий 27 Сентября 2017 17:06

    когда у банка бабло спиздят кардеры так потом на делфях фото из банкомата рожи неделями висят мол поможите чем можете православные =)))))))))

  • Kler 27 Сентября 2017 17:49

    Платеж за электричество в размере 240 евро для одинокой пенсионерки явно великоват. В "Латвэнерго" стоит обратиться на предмет выяснения.

  • интересно 27 Сентября 2017 21:50

    Мне лично еще известен клиент этого банка, у которого тоже пропали деньги со счета. Тоже банк сидит и ждет у моря погоды. Короче, отвечают сами по себе обокранные клиенты, а банк вроде как и не при делах. Менты никого не находят,банк никому ничего не должен.... Красота!!!! Превосходная реклама для Swedbanka. Они ж такие все из себя крутые и так о клиентах заботятся!!!!

  • И не вернет деньги, к сожалению. 28 Сентября 2017 09:46

    Если через ПИН, то чау какао. Это не транза в интернете, по которой диспьют можно открыть.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии