19 Марта 2024 09:44
Новости
  9:28    28.8.2018

Полиция ищет свидетелей ДТП в Риге на улице Домбровского

Полиция ищет свидетелей ДТП в Риге на улице Домбровского
Degpunktā
В субботу 25 августа в 18.28 в Риге, на ул. Домбровского, возле дома №41, столкнулись автомобиль Volvo и мотоцикл Suzuki, сообщает Госполиция. Мотоциклист скончался от полученных травм.

Полиция просит отозваться свидетелей этого ДТП, которые могут поделиться любой важной для следствия информацией, позвонив по телефонам 67219847, 26653637 или 110.

Жители окрестных домов до сих пор испытывают неприятные эмоции: кровь погибшего так никто и не убрал, сообщает программа Degpunktā.

Местный житель - дальнобойщик Улдис - говорит, что авария здесь его не удивляет, на этом участке многие разгоняются, однако вдоль улицы стоят машины. Так что не все смотрят по сторонам. Легковой автомобиль ещё не успел закончить поворот, когда произошло столкновение.

Водитель авто получил травмы грудной клетки и был доставлен в больницу в удовлетворительном состоянии. А вот мотоциклист, как уже сказано, скончался от полученных травм.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии