29 Марта 2024 05:22
Новости
  10:09    3.5.2017

Полиция будет ловить нарушителей скорости на микроавтобусах Renault (видео)

Полиция будет ловить нарушителей скорости на микроавтобусах Renault (видео)
vesti.lv
Для контроля за дорожным движением Госполиция будет использовать не только новые нетрафарированные автомашины "Шкода" и Subaru, но и трафарированные микроавтобусы Renault.
Вчера на презентации автомашин руководство полиции рассказало, что для нужд дорожной полиции получено не только 40 нетрафарированных джипов Subaru Forester и автомашин "Шкода Суперб", но и трафарированные автомашины - 45 автомобилей Opel Mokka, 46 "Шкода Октавиа" и 15 микроавтобусов Renault. 

Все они оснащены аппаратурой для выявления тех, кто превысил скорость.

Приобретение Subaru Forester и Renault Traffic - своего рода хитрость, чтобы нарушители не привыкали к тому, что дорожная полиция перемещается на автомашинах только нескольких марок. Также считается, что на Opel Mokka ездят только участковые инспектора, но теперь на таких автомашинах будут контролировать и нарушителей дорожного движения.

Пополнение автопарка предусмотрено во всех региональных управлениях полиции.

Общая сумма аренды нетрафарированных автомобилей составляет 2,46 млн евро. Полиция сможет ими пользоваться в течение пяти лет. В настоящее время в распоряжении полиции имеется семь легковых нетрафарированных автомашин, которые используются для контроля за движением, - пять Subaru и две Opel.

Источник - mixnews.lv

Галерея изображений


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии