Версия для печати
  9:58    6.4.2018

Наглый автовор даже не стеснялся свидетелей (2)

Наглый автовор даже не стеснялся свидетелей <span class="comment-count">(2)</span>
Degpunktā
"Специалист" по разворовыванию авто не захотел подождать до ночи, или по крайней мере, когда уйдут все зрители. Он выбрал авто на Дзирциема, но владельцу повезло - вора вовремя заметили те, на кого он точно не рассчитывал, сообщает программа Degpunktā.
 Вечером, если прохожие и видели человека, который возится у багажника автомобиля, они, возможно, думали, что это владелец, который забыл ключи от машины и пытается спасти ситуацию.

Проезжавшие мимо сотрудники полиции и не стали гадать, а остановились рядом, чтобы убедиться - все ли в порядке. От их глаз не укрылось то, что у машины повреждена дверь. Поначалу мужчина отрицал вообще, что имеет к этому отношение, но услышав, что его действия сняты на видео камеру, он изменил свою версию и пояснил: просто хотел посмотреть, что найдет в машине.

Сотрудники правоохранительных органов нашли у него нож и дрель, и стало ясно - это орудия автокраж.

Стоит ли говорить, что конкретная машина не принадлежала к этому человеку. Сотрудники полиции связались с владельцем транспортного средства, который сказал, что задержанного не знает и хочет написать заявление о повреждении автомобиля.

Комментарии

  • ZX 6 Апреля 2018 19:34

    Автор! Ты прочел, хоть раз, что написал?

  • Н. К. 7 Апреля 2018 10:45

    :) Спсб! Опечатки исправили.