29 Марта 2024 09:31
Новости
  8:32    29.4.2016

Полицейский после ДТП покинул место аварии: начата служебная проверка (2)

Полицейский после ДТП покинул место аварии: начата служебная проверка <span class="comment-count">(2)</span>
twitter.com/lnt_lv
Полицейский, который попал в дорожно-транспортное происшествие на Лиелупском мосту, в Юрмале, покинул место аварии, в связи с чем начата служебная проверка, сообщает портал NRA.
Напомним, в среду около 11:15 в Юрмале, на Лиелупском мосту столкнулись четыре машины - две Audi, Ford и Kia.

Согласно первоначальной информации, автомашина Audi S3 ехала по улице Перкону в направлении от улицы Бабитес на Лиелупский мост, однако столкнулась с ехавшими в том же направлении машинами Ford Fiesta и Audi A8L, в свою очередь отвалившиеся в результате аварии детали транспортных средств зацепили машину Kia, которая ехала в противоположном направлении. После столкновения водитель Audi S3 покинул автомашину и место происшествия, нарушив установленный в таких случаях порядок.

Выясняя обстоятельства происшествия, полиция констатировала, что водитель Audi S3 является работником Управление Рижского региона Государственной полиции – мужчина, 1990 года рождения, - который только год назад начал службу в Госполиции. Позднее в тот же день он сам явился в полицейский участок.

По последним данным, водитель автомашины в свободное от работы время использовал транспортное средство своего родственника. После обращения мужчины в полицейский участок вечером того же дня не констатировано, что он мог быть в состоянии алкогольного опьянения, однако он был отправлен на экспертизу, чтобы установить, не употреблял ли мужчина наркотические вещества. Результаты экспертизы будут известны позже.

Сейчас бюро внутренних расследований Управление Рижского региона Госполиции в связи с произошедшим проводит служебную проверку. Также выясняются обстоятельства самого ДТП.

Источник - mixnews.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • бяда! 29 Апреля 2016 18:51

    Понаберут в милицию по объявлению!!!

  • гость 29 Апреля 2016 21:27

    Имя ,народ требует имя героя !

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии