Версия для печати
  11:17    5.9.2018

Полицейские припарковались в неположенном месте и пошли за булочками (2)

Полицейские припарковались в неположенном месте и пошли за булочками <span class="comment-count">(2)</span>
Bez Tabu
Очевидец утром рабочего дня зафиксировал, как в неположенном месте припарковались работники Госполиции. Рядом находится пекарня, куда и вошли полицейские, сообщает Bez Tabu.
 О запрете парковаться рядом с пекарней указывают дорожные знаки. За такое нарушение грозит крупный штраф - 40 евро. Очевидец отметил, что стражи порядка стояли в неположенном месте 35 минут. На видео видно, что работники выходят из булочной на углу, потом там же на углу дружески болтают с сотрудницей заведения.

С видео ознакомился также начальник управления Патрульной службы Госполиции Андрис Смочс. Сначала он был в шоке, вызвал ответственного сотрудника, но коллега внес ясность.

- Полицейские в эту кофейню отправились по вызову на конфликт, когда посетитель не хотел рассчитываться. После конфликта работники попросили перерыв на обед, который им и предоставили, - пояснил Смочс.

Итог: сотрудники полиции получили замечание за то, что после решения конфликта не переставили автомобиль по правилам.

Комментарии

  • Хождение по кругу 6 Сентября 2018 00:50

    Хожу по этом кварталу несколько раз в день, в одном из заведений работает жена (подруга) сотрудника полиции. Девушка с темными волосами, полная, часто курит на улице. Там машина частенько по утрам стоит. Ничего удивительного, как обычно полицысты врут! Смочс оправдывает своего подчиненного.

  • виктор 7 Сентября 2018 10:31

    Чисто прикрыли своих, попросили потом остаться на обед, какие то детские отмазки ))