28 Марта 2024 22:48
Новости
  17:13    23.11.2015

Полицейские отдыхают в игровом зале. Ничего страшного? (1)

Полицейские отдыхают в игровом зале. Ничего страшного? <span class="comment-count">(1)</span>
TV-5
Что могут, а что нет делать полицейские в свое свободное время? Могут они, например, играть в азартные игры во время обеденного перерыва? А выпивать? Этот вопрос задал житель Тукумса. Молодой человек заметил, как стражи закона проводят время в игровом зале, рассказывает «Криминал+» (ТВ5).
Сначала молодой человек заметил полицейскую машину, припаркованную у «Феникса». Это парню показалось странным, и он решил проверить, что полицейские делают внутри: «Я решил зайти внутрь и посмотреть, что там делают полицейские. Увидел, что двое полицейских сидят у игровых аппаратов, курят, а один из них пьет что-то из пивной кружки».

Молодой человек заснял все это на телефон. Правда, на фото не видно игровых аппаратов, полицейские сидят у барной стойки и что они пьют, тоже не видно, но автор видео утверждает, что стражи закона играли в азартные игры: «Да, они играли на аппаратах, они оба сидели у аппаратов в полицейской форме». Конечно, никто не запрещает полицейским ходить в игорные залы и выпивать, но в свободное от работы время, а не на службе. Автор видео сообщил обо всем, что видел, в дежурную часть участка Тукумс.

Теоретически кафе в любом игорном заведении - это все то же кафе. Теоретически полицейские в свой обеденный перерыв могут спокойно зайти в такое кафе и выпить чашечку кофе. Но что этом думают сами полицейские? «Криминал+» связался по телефону с начальником участка полиции Тукумса Янеком Бахом. Он в курсе ситуации и уже начал по этому инциденту служебную проверку. По данным GPS его подчиненные находились в игорном заведении 15 минут. Накануне они связались с дежурной часть и попросили перерыв. «Когда дежурный получил этого звонок, он вызвал работников обратно в участок. Была произведена проверка алкометром, но никакого опьянения констатировано не было, значит, с нашей стороны никаких проступков пока не видим», - указал Янек Бах.

Герои этого видео говорят, что пили кофе. «Мы связались с «Фениксом» и попросили, чтобы нам предоставили видео. В игровых залах полностью все записывается. Мы посмотрим видео, чтобы вообще никаких сомнений не осталось», - пообещал Янек Бах. Как только он проверит эти видео, служебная проверка будет окончена. Если окажется, что стражи закона действительно позволили себе играть в аппараты или употреблять алкоголь, их ждет наказание.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Bragelis 23 Ноября 2015 23:56

    Tukumskije eta Kuzisa lubimciki.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии