17 Апреля 2024 00:17
Новости
  14:17    22.4.2011

Полиция: в выходные на дорогах будут рейды (8)

Полиция: в выходные на дорогах будут рейды <span class="comment-count">(8)</span>
f64
Чтобы обезопасить население в пасхальные выходные, Государственная полиция будет работать в усиленном режиме, к тому же будут проведены дополнительные рейды с целью выявить пьяных за рулём.

Как сообщает пресс-центр Госполиции, особое внимание будет уделено местам массовых мероприятий, где возможно большое количество посетителей.

Дорожники, в свою очередь, будут проверять водителей на алкоголь  – ожидаются многочисленные рейды, цель которых выявить нарушителей, севших за руль под действием одурманивающих веществ.

На забудут и о детях в транспортных средствах: особое внимание будет уделено соблюдению скоростного режима, ремням безопасности и детским креслам. Что касается двухколёсного транспорта, полицейские проверят, чтобы все маленькие велосипедисты ездили на нём в шлемах.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Муромец 22 Апреля 2011 15:28

    такида,чудом проскочил облаву.С поха чё то показало бы...

  • alfa 23 Апреля 2011 12:42

    A mne vsjo po barabanu ja kak ezdil buhoi tak i ezzu...

  • Муромец 23 Апреля 2011 14:28

    да я чё та увлёкся живым нефильтрованным пивом.Беру Бралиса две по 2 литра или петёрочку,на вечер.Почки работают,голова с утра ясная,но умом понимаю,что некоторый выхлоп имееца.До работы ехать 2 минуты.Там,по дороге,никогда не бывает засад,вот и ежжу.До обеда отсиживаюсь на работе,ну а там то и выхлоп проходит

  • Муромец 23 Апреля 2011 14:28

    на транвае?

  • гаишнег 23 Апреля 2011 16:15

    где твоя работа любезный????? какова твоя зарплата?????? и когда она?????

  • Муромец 23 Апреля 2011 20:42

    гыгы,саснихуйка,гаец!

  • Amoralez 23 Апреля 2011 20:51

    Никто не запрещает учиться только на своём опыте.

  • гаишнег 23 Апреля 2011 23:47

    Да неа сосать членис ты будешь когда я тебя вловлю :)))))))))))))))))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии