28 Марта 2024 19:55
Новости
  9:25    1.10.2017

Погоня за пьяными ворами: пытались сбежать от полиции на Chrysler (видео)

Погоня за пьяными ворами: пытались сбежать от полиции на Chrysler (видео)
27 сентября в 18:40 Госполиция получила информацию от сотрудника одного из магазинов, что двое неизвестных в Резекне совершили кражу алкогольных напитков и скрылись с места происшествия на автомобиле марки Chrysler.
Во время патрулирования стражи порядка увидели машину, соответствующую полученному описанию и решили остановить её для проверки, однако водитель поддал газу. Включив мигалки и звуковой спецсигнал, полицейские последовали за возможным нарушителем, требуя по громкоговорителю остановиться, однако водитель не реагировал и продолжал бегство, во время которого несколько раз превысил скорость.

Примерно после восьмиминутной погони водитель все-таки остановил машину и попытался вместе с пассажирами сбежать с места происшествия, однако полицейские их оперативно задержали. Выяснилось, что водитель машины - местный житель 1987 г.р., который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - в его крови содержалось 2,06 промилле алкоголя. Кроме того, у него не было водительских прав. В машине находился и второй подозреваемый - мужчина 1991 г.р.

Сейчас задержанным грозит уголовная ответственность.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии