Версия для печати
  7:35    23.11.2018

Подросток врезался в Audi, управляя четырехколесным мопедом (1)

Подросток врезался в Audi, управляя четырехколесным мопедом <span class="comment-count">(1)</span>
21 ноября около 22 часов на перекрестке улицы К. Улиха и проспекта Курмаяс в Лиепае случилось ДТП. Его вызвал очередной водитель четырехколесного мопеда, сообщает портал liepajniekiem.lv.
Помощник начальника Курземского регионального управления полиции Мадара Шершнева рассказала, что 21 ноября примерно в 21.40 Госполиция получила информацию о том, что в Лиепае на перекрестке улицы К. Улиха и проспекта Курмаяс произошло дорожно-транспортное происшествие. 

15-летний подросток, управлявший мопедом Aixam city и ехавший по улице К. Улиха, столкнулся с автомашиной Audi, за рулем которой находился мужчина 1996 года рождения.

Пострадавших в аварии нет, свидетельствует информация полиции. Но, как видно на фотографии, четырехколесный мопед пострадал основательно. Видны повреждения и на автомобиле.

Сотрудники полиции зафиксировали происшествие и оформили протокол.

Это уже третий случай, когда в ДТП в Лиепае попадает транспортное средство, управлять которым разрешается с 14 лет.

Первый случай имел произошел на улице Паста — водитель протаранил и повредил террасу летнего кафе. Второй произошел на перекрестке улиц Клайпедас и Вентас, в тот раз четырехколесный мопед на пешеходном переходе сбил мальчика, он получил серьезные травмы.

Комментарии

  • красное дерево 23 Ноября 2018 13:39

    А у этих драндулетов ОСТА есть или нету? Если нет то патсанчик попал на бабло =)