19 Марта 2024 08:02
Новости
  11:22    16.12.2018

Подозрительный водитель не смог показать полицейским права: "Оставил в другой машине"

Подозрительный водитель не смог показать полицейским права: "Оставил в другой машине"
Degpunktā
В середине ночи, когда на улицах города мало автомобилей, полицейским хватает времени рассмотреть каждого участника дорожного движения. На днях в такой час на пути полицейских появился Volkswagen Tiguan. Несмотря на то, что этот водитель ничего не нарушил, он привлек внимание инспекторов, сообщает программа Degpunktā.
Сотрудники полиции попросили водителя остановиться. Оказалось, что водитель приехал из Германии. Во время разговора появилось подозрение, что он мог употреблять алкоголь или другие опьяняющие вещества. 

Шофер не мог предъявить ни документы на машину, ни собственные права.

"Я оставил... У меня есть другая машина, такая же – белая. Я оставил документы за козырьком. (...) Меня уже проверяли, была проверка на алкоголь дня три-четыре назад, в Юрмале. Мы с женой несколько раз проезжали, нас остановили, проверяли, и я документы туда запихнул", - рассказал полицейским водитель.

Шофера отправили на экспертизу в компании дорожных полицейских.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии