20 Апреля 2024 05:46
Новости
  9:26    30.6.2016

Почему высокопоставленный сотрудник Финполиции совершил самоубийство? (6)

Почему высокопоставленный сотрудник Финполиции совершил самоубийство? <span class="comment-count">(6)</span>

Во вторник, 28 июня, высокопоставленный сотрудник Финансовой полиции Службы госдоходов (СГД) покончил жизнь самоубийством, сообщает nra.lv.

В Госполиции сообщили, что во вторник в 13 часов в квартире в Юрмале было найдено тело мужчины 1967 года рождения.

По данному факту был начат уголовный процесс. У сотрудников правоохранительных органов в настоящий момент нет оснований полагать, что мужчину убили, скорее всего, это было самоубийство.

В пресс-службе СГД эту информация не подтвердили, но и не опровергли.


"СГД по этическим причинам воздерживается комментировать публично прозвучавшую информацию и призывает к этому других", - пояснили в отделе по общественным отношениям СГД.

В налоговой службе указали, что для самого коллектива это очень неожиданное, шокирующее и печальное известие. "Руководство учреждения и коллеги выражают глубочайшие соболезнования родственникам и близким скончавшегося", - указали представители СГД.

По данным портале Pietiek, погиб высокопоставленный сотрудник Финансовой полиции СГД Андрей С. Анонимные источники связывают гибель С. с атмосферой внутри учреждения и "административной местью" структуре С.

По данным портала, С. не входил в список "ротируемых", однако его структура попала в список часто упоминаемых в последнее время Цейпе и Боровикса, в результате чего её было решено реорганизовать.

В связи с этим С. впал в депрессию. У него якобы был разговор с Цейпе, где он выразил сожаление, что "все разрушают". Однако сочувствия от начальства не получил.

Судя по декларации, на финансовые трудности погибший пожаловаться не мог: он владел квартирой в Юрмале, на счетах накопил 10 533,91 EUR, 3 014,58 EUR и 1 294,79 EUR.

Зарплата за год составила 22 003,56 евро. Долгов не указывается.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 29 Июня 2016 18:21

    Сомнительно как-то выглядит из-за реорганизации отдела с жизнью расставаться...

  • Я 29 Июня 2016 19:35

    думаю дело явно в том что несумел выполнить рание взятые обезательства.....?

  • agnis-MUITA 29 Июня 2016 23:43

    CEips i Marjans dozali ego.... U nego bila kompra na nih.... on otdal ejio kriminalam..........

  • Kler 30 Июня 2016 15:01

    agnis-MUITA так там у всех друг на друга полно компромата, все они в одной лодке и повязаны.

  • СТАВОР 3 Июля 2016 10:08

    СГД - ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ МАФИОЗНАЯ СТРУКТУРА, КОТОРАЯ ГРАБИТ КАК НАРОД,ТАК И ГОСУДАРСТВО...ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ,КОТОРЫЙ РУЛИТ СТРАНОЙ, УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ И ЕСТЬ "ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ" и "ИСТОРИЯ УСПЕХА!"

  • Lilja 5 Июля 2016 20:49

    Emu nado bilo zavershitj delo za kotorie on poluchil boljshie denjgi.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии