19 Марта 2024 13:08
Новости
  12:46    25.5.2017

Побег от полиции: у наркомана из кармана выпал героин

Побег от полиции: у наркомана из кармана выпал героин
Госполиция
Бойцы спецбатальона полиции 22 мая задержали группу наркоманов, один из которых также подозревается в хранении героина.
Во время патрулирования центра города полицейские обратили внимание на группу мужчин, которые, судя по поведению, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Когда полицейские приблизились к незнакомцам, те бросились бежать. 

Подозреваемые забежали на территорию с заброшенным зданием. По пути у одного из них из кармана выпал пакет с порошкообразным веществом. В скором времени всех задержали и отправили в участок.

Примечательно, что в доме полицейские нашли также два краденых велосипеда.

Между тем, экспертиза показала, что в пакетике было 1,7277 гр. героина.

Выяснилсь также, что все задержанные ранее попадали в поле зрения органов правопорядка за употребление наркотиков. В отношении одного из задержанных — мужчины 1975 г.р. — начат процесс за хранение наркотиков.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии