29 Марта 2024 19:30
Новости
  10:25    8.5.2017

Задержан пьяный на BMW со спущенными шинами; поймано 225 лихачей (2)

Задержан пьяный на BMW со спущенными шинами; поймано 225 лихачей <span class="comment-count">(2)</span>
zelpravda.ru
В воскресенье по Риге ехал автомобиль BMW со спущенными колесами, за рулем которого находился нетрезвый водитель, сообщает представитель Госполиции Гита Гжибовска.

Очевидец заметил его на улице Краста. Он вызвал полицию и ехал за BMW, пока не появились стражи порядка.

"Утро у меня началось очень интересно. Слава богу, никто из участников движения не пострадал", - отмечает он.


Дорожная полиция остановила этот автомобиль на улице Стопиню. На водителя был составлен административный протокол. Автомобиль BMW был доставлен на штрафную стоянку.

"Водитель автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения", - подтвердила Гита Гжибовска.

И еще одно заметное ЧП минувших выходных: в субботу в Лиепае некий 47-летний мужчина на мотороллере съехал с мола в море. Как сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи (NMPD) Илзе Букша, находившиеся вокруг люди помогли мужчине выбраться из воды, однако пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Позже медики констатировали у него переохлаждение тела.

Всего за воскресные сутки зарегистрировано 51 ДТП, в которых пострадало 8 человек. 20 аварий произошло в Риге, 13 - в Земгале, восемь - в Видземе, семь - в Латгале, три - в Курземе. За превышение скорости было остановлено 225 водителей, за езду в пьяном виде - 12.

Оставить комментарий

Комментарии

  • У строителя пирамиды Global Engineering Baltia 8 Мая 2017 09:31

    Андрея Моргунова в официальном регистре предприятий Великобритании появились еще 6 компаний. Вбейте Andrejs Morgunovs или Global Engineering Baltia в официальный регистр https://beta.companieshouse.gov.uk и увидите его компании с интересными названиями. У одной из компаний капитал в один триллион фунтов )))

  • Н. К. 8 Мая 2017 09:42

    Мы поняли :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии