29 Марта 2024 16:34
Новости
  11:05    6.1.2012

Певец Крис Кельми избил жену в новогоднюю ночь (видео)

Певец Крис Кельми избил жену в новогоднюю ночь (видео)
Едва оправившись от побоев, 48-летняя супруга музыканта подала заявление в районный отдел полиции. В итоге новогодняя ночь для певца и композитора Криса Кельми прошла не только под звон бокалов и поздравления, но и в окружении сотрудников полиции.

Что произошло: в разгар новогоднего веселья разгоряченный алкоголем 56-летний Крис принялся выяснять отношения со своей супругой. По ее словам, Людмила просила мужа больше не пить, однако уже нетрезвому мужчине такие замечания пришлись не по душе.

Ударив жену несколько раз по лицу, Крис Кельми отправился продолжать веселье, а пострадавшая от рук собственного мужа Людмила — в полицию.

В своем заявлении она просила принять меры к знаменитому супругу. По словам полицейских, на лице у женщины были видны ссадины, она утверждала, что это дело рук Криса Кельми.

— Данное заявление поступило в отделение полиции 1 января, — подтвердили Life News в Управлении информации и общественных связей ГУ МВД России. — По факту обращения проводится доследственная проверка.

Тем временем в семье артиста происшествие не комментируют.

— Я ничего не буду говорить по этому поводу, — ответил корреспондентам Life News Крис Кельми. — Вот поговорите с моей супругой и увидите, что с ней все в порядке.

Однако на просьбу пообщаться с Людмилой музыкант также ответил отказом.

— Это невозможно, — сказал он. — Она спит, а у нас все хорошо.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии