29 Марта 2024 13:01
Новости
  11:23    6.10.2014

Отрекшийся от «воровских» традиций Француз сменил «крестных отцов»

Отрекшийся от «воровских» традиций Француз сменил «крестных отцов»
Как стало известно «Преступной России», столицу после «каникул строгого режима» решил посетить 24-летний «вор в законе» Максим Французов, более известный в криминальной среде как Француз.
Юный и скандальный представитель криминальной элиты провел в местах лишения свободы шесть лет, к которым был приговорен за грабеж.

Напомним, Француз был наделен титулом в прошлом году во время пребывания в ИК-3 Смоленской области. Инициатором посвящения Французова стал Гела Кардава. Вскоре после этого новоиспеченный «законник» был этапирован в регионы с менее мягким климатом и более суровым режимом.

Во время этапирования в сети появилась видеозапись, на которой Француз сообщает, что отказывается от «воровских» традиций. Однако, по нынешним законам одного этого «вещдока» недостаточно для исключения из братских рядов. Сам Француз считает себя вором и настаивает, что запись была сфальсифицирована.

По информации источников, первыми, кому Француз нанес визит в Москве, были Пичуга и Воскрес. Ходят слухи, что его «крестный отец» Гела Кардава рассчитывал, что Француз прежде всего приедет к нему, однако тот демонстративно сделал свой выбор не в его пользу. Сегодня от Гелы, слухи о предательстве которого, по словам Француза, дошли и до хакасской глубинки, отворачиваются даже его крестники.

Злые языки утверждают, что ни в Греции, ни в Турции, ни даже в Санкт-Петербурге Гела больше не является фигурой рукопожатной. Однако по другой версии Гела после освобождения Француза сам высказал ему свое нежелание общаться.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии