28 Марта 2024 16:35
Новости
  15:19    14.9.2016

Опознание: ищут владельцев 26 велосипедов

Опознание: ищут владельцев 26 велосипедов
Госполиция в рижском ломбарде изъяла 26 велосипедов, так как есть подозрения, что они краденные. Сотрудники ломбарда задержаны.


Стражи порядка просят посмотреть на фото этих велосипедов и, если вы узнали свой, обращаться по телефонам 67208053 или 110. Владельцев 7 велосипедов уже вычислили.

Эти двухколесники обнаружили в ломбарде на Бривибас гатве. Был задержан сотрудник ломбарда 1989 г.р., который, зная о незаконном происхождении велосипедов, продолжал их скупать.

Ранее этот человек был судим за употребление наркотиков и использование чужого финансового инструмента.

Галерея изображений


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии