29 Марта 2024 05:39
Новости
  10:11    30.8.2017

Оплата натурой: девушке предложили квартиру в Риге «со скидкой» (1)

Оплата натурой: девушке предложили квартиру в Риге «со скидкой» <span class="comment-count">(1)</span>
Молодой женщине, которая вела поиск съемной квартиры в Риге, владелец жилья вместо платы за аренду предложил вступить с ним в интимные отношения, пишет Skaties.lv.
Как сообщается, Санта искала уютную квартирку в столице. Чтобы ускорить поиск, девушка разместила на портале объявлений соответствующую информацию. На объявление довольно быстро отреагировал некий мужчина, правда девушку шокировало его предложение. 

Уже в начале переписки незнакомец стал задавать Санте слишком интимные вопросы, например, о ее семейном положении и личной жизни.

Санта вежливо ответила мужчине, что, по ее мнению, владельцу жилья не нужна такая подробная информация о ней. Однако уже в следующем электронном письме следовало еще более непристойное предложение:

"Вторую половинку я не ищу, однако хочу сдать вам в аренду жилье нестандартным способом. Вы будете покрывать только коммунальные расходы, а за аренду будете расплачиваться, проведя со мной несколько ночей. Чтобы согласовать это предложение, хотел бы с вами познакомиться ближе!".

Санта была шокирована, однако в первый момент ей показалось, что она неправильно поняла написанное мужчиной, поэтому обратилась к хозяину квартиры за дополнительными разъяснениями такого нестандартного предложения.

"Вам со мной надо будет переспать 3-4 раза в месяц, но об этом можем еще договориться. Это могут быть встречи на несколько часов, не на всю ночь", - пояснил незнакомец.

Источник - mixnews.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • Iso 9000 30 Августа 2017 10:44

    Наверное не надо было Санте размещать в объявлении фотку в купальнике.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии