29 Марта 2024 01:17
Новости
  7:10    4.3.2016

Насилие во время вечерней пробежки: полиция ищет свидетелей (дополнено)

Насилие во время вечерней пробежки: полиция ищет свидетелей (дополнено)
Государственная полиция просит отозваться очевидцев нападения на женщину в Риге, в Дрейлини. В субботу около 20 часов полиция получила от врачей информацию о доставленной в больницу женщине с телесными повреждениями. Некий очевидец на ул. Кайвас в Риге увидел пострадавшую и сразу же вызвал врачей.
В настоящий момент известно, что нападавший был пьян.

Полиция начала уголовное дело и выясняет мотивы преступления. Очевидцев просят звонить по телефонам 6 7 090 900, 6 7 090 917, 110 или обращаться в ближайший участок полиции.

Напомним, пользователь социальной сети Facebook Хардийс Звайгзне распространил сообщение о ЧП с некой молодой девушкой, произошедшем на днях в Риге, пишет NRA.


«Ехал по улице Бикерниеку и свернул на кольцо Дрейлини по кратчайшей дороге. Проезжая мимо места, где обычно стоят микроавтобусы, заметил, что в грязи лежит что-то похожее на человека.

Очень хорошо, что у девушки были светлые волосы, иначе я бы ее не заметил — было уже темно. Разумеется, я затормозил и вернулся к ней. Оказалось, что девушка стала жертвой насилия», — пишет автор поста.

Он рассказал, что речь девушки была крайне неразборчивой, однако из сказанного ею можно было понять, что над ней издевались и заставляли пить спиртное.

«Она просто вышла на вечернюю пробежку, а потом какие-то отмороженные идиоты затащили ее в машину, а позже выкинули в том месте, где я ее заметил. Конечно, сразу позвонил в 112 и попросил, чтобы прислали «скорую» и полицию. Меня соединили со «скорой»; не очень скоро, но приехали», — говорит пользователь.

NRA отмечает, что Госполиция об инциденте проинформирована и ведет расследование. Других подробностей пока не сообщается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии