Версия для печати
  11:16    2.12.2016

На Центральном рынке появилась служба внутренней безопасности (3)

На Центральном рынке появилась служба внутренней безопасности <span class="comment-count">(3)</span>
liveriga.com
С 1 декабря на территории Центрального рынка Риги организована служба внутренней безопасности, в которой работают 36 человек.

Как сообщил руководитель рынка Андрис Морозов, руководство рынка уверено, что собственная охрана позволит повысить эффективность и снизить затраты на обеспечение этой функции.

Кроме того, рынок продолжит сотрудничать с Госполицией, Полицией безопасности и полицией самоуправления. В ближайшее время будет разработан и проект систем видеонаблюдения и приняты другие меры, чтобы покупатели и продавцы чувствовали себя в безопасности, сказал руководитель службы внутренней безопасности Центрального рынка Виталий Дубов.

 

Источник: rus.db.lv

Комментарии

  • чоткий 2 Декабря 2016 15:17

    А работать в ней будут те же самые кадры которые сейчас надзирают за автостоянкой у павильона? ;)

  • Kler 3 Декабря 2016 04:20

    Теплые места для верной гвардии мэра. Смотрящие и собирающие.

  • GUE 3 Декабря 2016 17:47

    Главное, заключается в том, что-бы (служба внутренней безопасности центрального рынка) не попала под статьи - Статья IV - Статья I .... Международная конвенция о пресечении преступления апартеида и наказании за него Принята резолюцией 3068 (XXVIII) Генеральной Ассамблеи ООН от 30 ноября 1973 года --- Конвенция о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества Принята резолюцией 2391 (XXIII) Генеральной Ассамблеи ООН от 26 ноября 1968 года