28 Марта 2024 22:57
Новости
  10:40    28.3.2019

На дорогах: водитель врезался в заграждение моста; наркотики в BMW

На дорогах: водитель врезался в заграждение моста; наркотики в BMW
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 71 ДТП, в автоавариях пострадали шесть человек, в том числе один пешеход и два велосипедиста, сообщает Госполиция. Задержаны три водителя в состоянии алкогольного и два - в состоянии наркотического опьянения. За сутки полицейские составили 584 административных протокола за нарушение правил дорожного движения, в том числе один - за агрессивную езду.
Очевидцы добавляют подробностей к хронике ЧП. К примеру, сегодня утром в Елгаве, на ул. Рупниецибас водитель врезался в заграждения воздушного моста. 

Вчера на набережной в Риге водитель грузовика, похоже, не заметил при перестроении легковушку (см. видео).

Кроме того, превышение скорости обернулось большими неприятностями для двоих парней: у них нашли наркотики, сообщает Degpunktā. Идея превышать скорость для водителя семерки BMW была, прямо скажем, неудачной. Ведь при проверке оказалось, что у него нет прав. А сосед пытался ещё и что-то спрятать. Во время разговора уже в транспорте полиции, он попросил вернуться в BMW. От стражей порядка не укрылось, что он пытался спрятать машинный освежитель воздуха. В этом аксессуаре оказался ловко спрятан пакетик с белым порошком.

В дежурной части обыскали и водителя. У него нашли такой же пакетик.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии