19 Марта 2024 06:02
Новости
  9:32    22.10.2019

ДТП с фурой: о факторе праворульного авто и разлитой солярки (1)

ДТП с фурой: о факторе праворульного авто и разлитой солярки <span class="comment-count">(1)</span>
facebook.com/sadursme
В понедельник, 21 октября, на шоссе Резекне-Даугавпилс в результате фронтального столкновения машин погиб человек. Столкновение машины марки Audi с грузовым автомобилем произошло около 14:30 в Фейманской волости Резекненского края. В результате происшествия один человек погиб, а еще один был доставлен в больницу.

Комментаторы в сети, обсуждая фото очевидца, сразу же отметили английские номера, а значит, машина была праворульная. 


Елена указала: "Два парня ехали в Латвию, это кошмар, а всё произошло из-за разлитой солярки, только почему-то это умалчивают".

Наталья добавила: "Муж ехал там сразу после этой аварии, видел последствия... Фуристы сказали, что машину легковую просто начало кидать по дороге и в лобовую фуры. Да и что немаловажно, непонятно, что было разлито на трассе, говорят солярка. И вот поэтому они сказали, было как на льду. Хотя +12".

И еще заметное ЧП из недавних: сегодня утром на дороге Сауриеши-Саласпилс водитель вылетел в лес.

Кстати, водители напоминают друг другу, что c 1 декабря обязательно нужна зимняя резина. Очевидцы даже выложили ролик об автолюбительнице, которая об этом помнит и вовремя озаботилась заменой шин.

Оставить комментарий

Комментарии

  • policija 23 Октября 2019 07:40

    А разогнатся до 150-180 его тоже мистическая солярка заставила?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии