28 Марта 2024 22:33
Новости
  10:41    15.10.2018

На дорогах: в Вецмилгрависе на авто въехали в магазин

На дорогах: в Вецмилгрависе на авто въехали в магазин
dtp_latvia/Vecmīlgrāvis
Такое вот ЧП (см. фото) вчера случилось в рижском микрорайоне Вецмилгравис: авто въехало в магазин Drogas. В районном сообществе соцсети "Фейсбук" пользователи иронизируют: "А говорят, у нас на машинах в булочную не ездят, ещё как ездят!!!". "Ну, минус одна машина во дворе, будет на где машину поставить".
Государственная полиция сообщает в связи с этим ЧП: после обеда в 15.57 получила вызов — в витрину магазина Drogas, который расположен в Вецмилгрависе, въехал автомобиль Citroen.

В аварии пострадал водитель, он передан медикам.

Всего вчера в Латвии было зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 22 человека. При этом11 из жертв были пешеходами. В Риге и ее окрестностях было травмировано 14 человек. Одно из серьезных ЧП в столице: автомобиль сбил 25-летнего мужчину, который получил серьезные ранения, включая внутренние органы и травмы грудной клетки.

Вчера 16 водителей были задержаны полицией за вождение под воздействием алкоголя: шесть в Риге, четыре в Латгалии и Курземе и два в Видземе. На нарушителей скоростного режима было составлено 226 протоколов. В общей сложности полиция вчера составила 459 протоколов о нарушениях правил дорожного движения.

* * *

Госполиция просит отозваться свидетелей аварии, которая произошла 11 октября, в 19.14 в Риге, возле дома номер 71 по бульвару Анниньмуйжас: в это время мотоцикл Kawasaki совершил наезд на прохожую. С места происшествия пострадавшая доставлена в больницу.

Информацию о происшествии полиция просит сообщать по телефонам: 67219837, 26653635 или 110.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии