Версия для печати
  11:13    29.9.2019

На дорогах: столкновение VW с фурой; двое врезались в остановки

На дорогах: столкновение VW с фурой; двое врезались в остановки
facebook.com/sadursme
В канаве вдоль дороги Сауриеши-Саласпилс лежала брошенная после аварии машина, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook. Машина вызвала интерес полицейских из нетрафарированной машины. Другой очевидец сообщает, что в пятницу на ул. Зиепниеккална произошло столкновение фуры и раритетного "жука"(см. фото).
Кроме того, сообщается, что в пятницу утром на улице Маскавас произошло ДТП, в котором чудом никто не пострадал. Прицеп, груженный деревянными паллетами, неожиданно отсоединился от машины и врезался в автобусную остановку, рассказывает программа Degpunktā. 

Водитель Volkswagen очень удивился, когда увидел, что его обгоняет ее же прицеп и врезается в скамейку. К счастью, пострадавших в этом ДТП нет.

По словам водителя, в этот день он проехал больше 100 километров и ничего не свидетельствовало о какой-либо технической неисправности. (См. фото ниже).

Ещё одно столкновение с остановкой произошло в тот же день на Елгавском шоссе. Водитель Volkswagen пытался уклониться от выскочившей на дорогу косули. Водитель родился "в рубашке" - он не пострадал.