19 Марта 2024 08:34
Новости
  8:47    15.10.2019

На дорогах: столкновение авто с автобусом (видео); горят машины в Пурвциемсе

На дорогах: столкновение авто с автобусом (видео); горят машины в Пурвциемсе
facebook.com/sadursme
Вчера в Елгаве на ул. Терветес столкнулись автомобиль и автобус. В результате автобус врезался в забор, а легковушка закончила путь, уткнувшись в столб (см. видео ниже).


Госполиция тем временем сообщает: в конце прошлой недели в регионе было зарегистрировано 14 аварий с участием животных. В одном из случаев лесное животное на ходу запрыгнуло в салон автобуса, при этом пострадали люди. 

ЧП произошло 12 октября, около 10.00 в волости Усмас Вентспилсского края: на ходу в пассажирский автобус через лобовое стекло заскочила косуля, которая стала метаться по салону.

Водитель остановил автобус и выпустил косулю через двери. В результате происшествия пострадал водитель автобуса и три пассажира: у них констатированы ушибы.

Программа Degpunktā, тем временем сообщает, что в Пурвциемсе, во дворе дома на Джохара Дудаева гатве 8, подозрительно часто случаются пожары авто. Последний полностью уничтожил Volkswagen Touran местной жительницы Светланы. Она говорит, что сын припарковал машину в 4.10 ночи, а в 4.30 она уже горела. И это не первый случай в этом дворе.

- Это всегда происходит ночью. В 3, 4 ночи. Мой сын был свидетелем, как сгорело предыдущее авто. Они обливают шины - чем не скажу, сейчас идут экспертизы, но загораются задние колеса. Обливают и все, - рассказывает Светлана.

Госполиция расследует эти случаи. Есть версия, что кто-то так показывает недовольство тем, как машины оставлены. Стражи порядка просят отозваться свидетелей происшествий в этом дворе.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии