Версия для печати
  10:14    15.8.2019

Столкновение 3 автомобилей (видео); сгорел пассажирский автобус

Столкновение 3 автомобилей (видео); сгорел пассажирский автобус
facebook.com/sadursme
Вчера в Елгаве на перекрестке ул. Пляву и Цукура произошло столкновение 3 авто, сообщает очевидец в группе DTP_Latvia в Facebook и делится видео (см. ниже). Судя по нему, одна машина перевернулась. Кроме того, сегодня утром, около 6 часов, в Алуксне на перекрестке ул. Талавас и Янькална загорелся пассажирский автобус.
Его задняя часть выгорела полностью. До этого в автобусе находились пассажиры, но о пострадавших очевидцы не сообщают.

Еще одно заметное ЧП произошло в Риге: в Зиепниеккалнсе рано утром двое парней решили покататься по пустым улицам района, но закончилась поездка столкновением со столбом. У водителя не оказалось прав и, судя по всему, ещё какое-то время не будет, сообщает Degpunktā.

Всего за минувшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Латвии пострадали 20 человек, в том числе один пешеход и три велосипедиста, сообщает Госполиция.

В общей сложности в среду на дорогах Латвии было зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий, в 18 из которых пострадали люди, однако ни одна авария не закончилась летально.

В Рижском регионе за минувшие сутки произошло 48 дорожно-транспортных происшествий, в Курземе - 15, а Латгале и Земгале - по десять, а в Видземе - пять, свидетельствуют данные Госполиции.
v