19 Марта 2024 15:48
Новости
  14:12    18.7.2019

На дорогах: самостоятельный VW на Дзирнаву; авария в Резекне

На дорогах: самостоятельный VW на Дзирнаву; авария в Резекне
Сегодня в Риге, на ул. Дзирнаву, припаркованный автомобиль укатился на противоположную сторону и врезался в другую машину, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook. (См. видео ниже).

Ещё один очевидец сообщает о столкновении в Резекне, на перекрестке ул. Валерия Сейле и Никодема Ранцана.


Вчера в Латвии было зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 14 человек, информирует Госполиция.

В среду семь человек пострадали в авариях в Риге и окрестностях столицы, три человека пострадали в Видземе, два - в Курземе, по одному - в Земгале и Латгале. Шестеро из пострадавших были велосипедистами, большинство из них попали в аварии в столице.

За вождение автомобиля в нетрезвом состоянии вчера полиция задержала семь водителей: четырех - в Земгале, двоих - в Латгале и одного - в Риге.

По поводу превышения водителями скорости вчера было оформлено 177 протоколов. В Риге и окрестностях за превышение скорости были задержаны 48 водителей, в Курземе - 38, в Видземе - 36, в Земгале - 32, а в Латгале - 23.

В общей сложности вчера полиция оформила 498 протоколов о нарушениях правил дорожного движения.

(Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика)

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии