28 Марта 2024 22:53
Новости
  9:48    27.4.2017

На дорогах: погоня за BMW; водитель чуть не устроил аварию с двумя автобусами (видео)

На дорогах: погоня за BMW; водитель чуть не устроил аварию с двумя автобусами (видео)
В ночь на 26 апреля в волости Праулиенас Мадонского края полиция устроила погоню за автомобилем BMW, водитель которого не подчинился требованиям полиции.

Свернув с дороги Мадона — Ляундона — Екабпилс, водитель бросил машину в канаве и скрылся. Водителя теперь ищут. 

 

Еще одно заметное ЧП с BMW произошло в Риге. Сотрудники Госполиции в среду задержали в Риге мужчину, который вел машину в состоянии алкогольного опьянения, без водительских прав, совершил аварию и скрылся с места ДТП. Авария произошла в 9.25 на ул. Юглас — BMW врезался в Volkswagen. Очевидцы сообщили о ДТП полиции и медикам. Водитель BMW уехал, не дожидаясь прибытия полиции, но благодаря информации очевидцев его нашли и задержали. При проверке выяснилось, что у мужчины 1968 г.р. нет водительских прав, а в его организме констатировано 2 промилле алкоголя. Нарушителя поместили в изолятор.


Всего за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 71 ДТП, в которых пострадало 7 человек. Пьяными попалось 5 водителей. На превышении скорости - 235.

И еще: на видео попал любопытный момент, как водитель, обгоняя один автобус, чуть не устроил аварию с другим.  ЧП произошло 18 апреля.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии