19 Марта 2024 08:08
Новости
  10:18    18.3.2019

На дорогах: один погибший; фура врезалась в стену

На дорогах: один погибший; фура врезалась в стену
facebook.com/sadursme
В Латвии в прошедшие сутки зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в авариях пострадали пять человек и погиб один, сообщает Государственная полиция. За вождение в состоянии алкогольного опьянения задержано шесть водителей.
 В группе DTP_Latvia в Facebook очевидец сообщает о сегодняшней аварии: под Южным мостом фура врезалась в стену. Как добавляет комментатор, авария произошла в час ночи, водителю стало плохо.

"Главное технику берегите, а замену мы вам найдём... Вот она жизнь! Жалко работяг", - комментируют аварию в группе "Ездуны" в Facebook.

Latvijas Valsts ceļi сообщают, что условия езды на государственных дорогах сегодня в целом удовлетворительна, но в Видземе и Латгалии на дорогах местного и регионального значения, на участках, которые находятся в лесной местности, возможно обледенение и так называемый "черный лед". Дело в том, что, хотя температура воздуха выше нуля, температура в лесной местности может оставаться ниже нуля. Кроме того, при планировании маршрутов следует считаться с тем, что на гравийных автодорогах наступила распутица, движение может быть затруднено.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии