29 Марта 2024 16:56
Новости
  10:35    16.4.2019

На дорогах: грузовик снес заправку; авария на авто полицейского

На дорогах: грузовик снес заправку; авария на авто полицейского
facebook.com/sadursme
За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 14 человек, сообщает Госполиция. Среди пострадавших были двое пешеходов и один велосипедист. Очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook сообщает об аварии на бензоколонке Virši-A в Лудзе: грузовик снес насос (см. видео ниже).
В целом за минувшие сутки в стране зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 11 аварий с пострадавшими. 

Тем временем, программа Bez Tabu рассказывает о жалобе пострадавшего в аварии водителя. Его Toyota 2017 года сейчас в сервисе, ремонт обойдется в 2300 евро. Однако получить их не так просто.

Кристап рассказывает, что оставил ненадолго авто во дворе в Зиепниеккалнсе. Когда вернулся, машина была побита, а тот, кто в неё врезался - уехал. Очевидцы помогли восстановить картину, они отметили марку машины - Volvo и записали номер. Оказалось, что машина принадлежит главному инспектору полиции Иманту Ц. Так вот, своим коллегам он отказался говорить, кто был за рулем авто в тот день.

- Теперь государству нужно тратиться деньги, чтобы выяснить это дело? Такой человек достоин того, чтобы работать в полиции? - недоумевает пострадавший.

В свою очередь руководство полицейского говорит, что расследуется не только дело об аварии, но и дисциплинарное дело против полицейского.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии