19 Марта 2024 15:48
Новости
  10:09    14.8.2018

На дорогах: фура насмерть сбила велосипедистку; автомобиль пицерии попал в аварию

На дорогах: фура насмерть сбила велосипедистку; автомобиль пицерии попал в аварию
Facebook
Неделя на дорогах началась с трагедии: утром в понедельник в Озлниекском крае грузовой автомобиль насмерть сбил велосипедистку. ДТП произошло в 6:30 на дороге Елгава-Иецава. Водитель 1960 года рождения, управляя фурой "MAN" с полуприцепом, сбил женщину 1959 года рождения, передвигавшуюся на велосипеде. Велосипедистка погибла на месте происшествия. Полиция расследует обстоятельства произошедшего.


Гораздо более легкой ДТП произошло в Риге: кому-то не доставили пиццу. "И такое бывает", - пишет Анна в группе "Ездуны" на Facebook и постит фото аварии. 

"Как раз ехал в это время. Видел, что там автобусы на рельсах разворачиваются, которые идут по Слокас из Илгуциемса в центр, только чуть дальше. Наверное он тоже хотел, но...", - пишет Виктор.

За прошедшие сутки в результате ДТП в Латвии пострадали 18 человек, сообщает Государственная полиция.

В целом зарегистрировано 97 автоаварий, из них 44 - в Рижском регионе.

Среди пострадавших в ДТП - три велосипедиста и пешехода.

В состоянии опьянения за рулем за прошедшие сутки задержаны десять водителей, за превышение скорости оформлено 158 протоколов. В целом за различные нарушения правил дорожного движения полиция вчера оформила 415 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии